121^x-2*11^x+1=0 решите показательное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Тамара.
121^x-2*11^x+1=0 \\ (11^x-1)^2=0 \\ 11^x-1=0 \\ 11^x=1 \\ 11^x=11^0 \\ x=0