Представьте в виде дроби выражение 4/a+7/bочень срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Дима.
 \frac{4}{a} + \frac{7}{b}= \frac{4b}{ab}+ \frac{7a}{ab}= \frac{4b+7a}{ab}
Отвечает Дьяконова Елизавета.
Посмотри на фото удачи