Вычислите f ' (П/3), если f(x)=2sinx+3x^2-2Пx+3


Ответы на вопрос

Отвечает Храмова Арина.
F`(x)=2cosx+6x-2π
f`(π/3)=2*1/2+6*π/3-2π=1+2π-2π=1