Подробное решение этой формулы 8х³+у³


Ответы на вопрос

Отвечает Цыренова Арюна.
a³+b³=(a+b)(a²-ab+b²)


2*2*2=8=2³
8х³+у³=
2³х³+y³=(2x+y)(2²x²-2xy+y²)=(2x+y)(4x²-2xy+y²)