Известно, что х^2+у^2=6;ху=2.Чему равно значение выражения х^4+х^2 у^2+у^4...... подробное

решение...

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.
Это равно (x^2+y^2)^2-(xy)^2=36-4=32