Помогите решить графически уравнения. Срочно!!! а)-x^2=2x-3 б)x^2=-x+6 в)-x^2=x-6 г)x^2=-2x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Teleguz Andriyana.
А)
 -x^{2} -2x+3=0
 x^{2} +2x-3=0
x1+x2=-2

x1*x2=-3

x1=-3

x2=1
б)
 x^{2} +x-6=0

x1+x2=-1

x1*x2=-6

x1=2

x2=-3
в)
 -x^{2} -x+6=0

 x^{2} +x-6=0

x1+x2=-1

x1*x2=-6

x1=2

x2=-3
г)
 x^{2} +2x-3=0

x1+x2=-2

x1*x2=-3

x1=-3

x2=1