Помогите,пожалуйста,с алгеброй! Представьте в виде произведения: 3-4(sinA)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Эльнур.
Разность квадратов:
3-4sin^2A=( \sqrt{3} +2sinA)(\sqrt{3}-2sinA)