X-y=7 x^2-y^2=56 помоги


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Самат.
Х=7+у
(7+у)^2-у^2=56
решаем второе
49+14у+у^2-y^2=56
14у=7
у=2
следовательно 
х=7+2=9