7/0,2625-3,6(68,1:7,5 - 7 17/20 + 1 1/50)+4 5/6*33/58=


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

1) 2*3/4=3/2=1 1/2 

2) 7*1/3=7/3=2 1/3 

3) 5/8*2= 5/4=1 1/4

4) 1/6*3= 1/2

5) 7/12*3= 7/4=1 3/4

6) 8*3/4= 6

7) 5/9*6= 5/3=1 2/3

8) 5*1/15=1/3