ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ (А+3)-2(А+3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.
(a+3)-2(а+3)= (а+3)(1-2)= (а+3) × (-1)= -а-3