2 трактора вспахали 50 га. После ремонта производительность первого трактора возросла на 10%, а

второго на 20% и за то же время они вспахали 58 га. Сколько гектаров было вспахано каждым трактором первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Виктория.
1)100-76=24-это 6га,поле которое осталось еще вспахать.
6 га - 24%х га - 100%х=6*100/24
х=100*6:24=25(га)-Га должен вспахать тракторист