Сократите дробь: a) . 18a^3b^4 . ----------- . 3a^5b^2 б) . 3x^2 + xy . ------------ . 3xy+y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
A) 6b^2/a^2
b)...=x(3x+y)/y(3x+y)=x/y