Докажите тождество х^3-12х+32=(х-8)(х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Шахов Владимир.
(Х-8)(х-4)= х^2-8х-4х+32=х^2-12х+32
Если там все таки в примере дано х^3, то тождество не верное, если х^2 то верное