ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! log0.3 32\log0.3 64


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Настя.
 \frac{log_{0,3}\, 32}{log_{0,3}\, 64}= \frac{log_{0,3}\, 2^5}{log_{0,3}\, 2^6}  = \frac{5\cdot log_{0,3}\, 2}{6\cdot log_{0,3}\, 2} =\frac{5}{6}