4t+95+36=0Решите пожалуйста это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
4t+95+36=0 4t+131=0 4t=-131 t=-131/4
Отвечает Петров Егор.
4t=-36-95
4t=-131
t=-131/4
t=-32,75