Запишите произведение в виде степени:а) 24• 23; б) З5-З2; в) 42-45;г) 57-5; д) 6 - б3; е)

25-23-2;ж) 3• З2• З3; з) 4-45-4; и) 5-52-53.°. Верно ли равенство:а) (23)2 = 26; б) (36)6 = 3Э0;в) (37)2 = 39; г) (54)2 = 58?

Ответы на вопрос

Отвечает Гирченко Стас.
А) 24• 23=(23+1)x23=23x23+23=23^2+23
 ж) 3• З2• З3=3x32x(32+1)=3x(32^2+32)=96^2+96 остальное-бессмыслица
Отвечает Муратбаев Мади.
Ну я думаю что у 0 нету степени