Ширина прямоугольника 6 сантиметров длина 9 см Чему равна площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Валерий.
S= (6*2)+(9*2)= 12+18=30 СМ
Отвечает Кузьмин Дима.
S=9×6
S=54см ( квадратных )