Определите число корней уравнения: x⁻³=2-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Минин Данил.
X^(-3)=2-3x
x^(-3)=1/x^3
3x^4-2x^3=-1
Уравнение четвертой степени.
Четыре корня.Комплексные.