Найдите значение выражения : (√23+1)²


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Таисия.
√23²+1²+2√23= 24+2√23
Отвечает Козирацкий Роман.
Решение:
(√23+1)²=(√23)² +2*√23*1+1²=23+2√23+1=24+2√23

Ответ: 24+2√23