Решите пример в столбик 788-189


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вероника.
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599
788-189= 599

Отвечает Лукьянцев Сергей.
788
-
189
------
599