Решите плиз, 3 номера. 1) Является ли решением уравнения 3x+2y-8=0 пара чисел (1;2) ? Решение: +

Ответ. 2) Чему равны коэффиценты k и m для линейной функции y=5x+1 ? Ответ: 3) Найдите значение линейной функции y= 0,5x-3, если значение её аргумента равно 6. Решение:+ Ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Тима.
Учи уроки,школьник,1) 3*1+2*2-8,  3+4-8=0, 3+4=7 8-7=1,Ответ: Является