(у-4)(у+2)-(у-2)- во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.
= Y^2 + 2Y - 4Y - 8 - ( Y^2 - 4Y + 4 ) = Y^2 - 2Y - 8 - Y^2 + 4Y - 4 =
= 2Y - 12