Sin(4x-п/6)=-1 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Вадим.
4x-π/6=-π/2+2πk    4x=π/6-π/2+2πk    4x=-π/3+2πk

x=-π/12+πk/2   k∈Z