6x^2=0 помогите плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельовський Віталій.
Раздельно так и знаю что по мне не точно не помню что
Отвечает Махорин Кирилл.
X^2=6
x^2=0-6
x^2=0
x=0