Решите пожалуйста3√7n+1/4√112n-30√0,07n


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.
=3√7n+1/4√7n*16-30√7n*0,01=
3√7n+(1/4)*4√7n-30*0,1√7n=
3√7n+√7n-3√7n= √7n
Изи :3