Решите уравнение: д) x^2-2=1 e) (x+1/4)^2=9/16


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Таисия.
Х^2-2=1. х^2=3. х=√3. х+1.4=√9:16. х=3/4-1.4. х=0.75-1.4. х=-0.65