Обчисліть значення виразу 2 •(-5)2 -6•0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.

значення виразу буде -23

Отвечает Гальцов Павел.

Ответ:

- 23

Объяснение:

2 • ( - 5 )2 - 6 • 0,5 = - 20 - 3 = - 23