Розвяжіть при значенні x=-0.1 (x-1)(x-3)-(x-2)(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

Ответ:

4.5

Объяснение:

(x-1)(x-3)-(x-2)(x+3)=х²-3х-х+3-х²-3х+2х+6=-5х+9

-*5(-0.1)*9=4.5