Arcos 0,5+ arcsin (-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ольга.

Объяснение:

arccos(0.5) + arcsin( - 1) \\ arccos( \frac{1}{2} ) - ( \frac{\pi}{2} ) \\  \frac{\pi}{3}  -  \frac{\pi}{2}  \\  -  \frac{\pi}{6}