78. Вычислите: lg 8 + lg 125 + lg 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Исачкин Егор.
=lg10(8)+lg10(125)+lg10(100)=lg10(100000)=lh10=(10^5)=5