3a³-1, якщо a=0 срочноо пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ланцев Никита.

Ответ:

-1

Объяснение:

3a³-1

3 • 0³ - 1 = 3 • 0 - 1 = 0 - 1 = -1.

Отвечает Некрасов Паша.

Ответ:

Объяснение:

Якщо a = 0, то підставляючи це значення в вираз 3a³ - 1, ми отримаємо:

3 * 0³ - 1 = 3 * 0 - 1 = 0 - 1 = -1