(3a3−7b2)⋅(3a3+7b2) решите плез


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Рома.

(3a^3-7b^2)(3a^3+7b^2) = (3a^3)^2-(7b^2)^2 = 9a^6 - 49b^4

Отвечает Купчинская Ксюша.

Ответ:

(3a^3−7b^2)⋅(3a^3+7b^2) = 9a^6-49b^4