Объясните пожалуйста как находить значение в таких выражениях : 27/3*4,5 . Буду благодарна с:


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Кюннэй.
27/3*4,5 =видим что 27 можно сократить на 3 и получим 9,т.е = 3*9/3*4,5=9/4,5=2

проще говоря сокращаем все что сокращается