Спростите пример (m-2t)(m+2t)-m^2


Ответы на вопрос

Отвечает Безпала Таня.

Ответ:

(m-2t)*(m+2t)-m^2=m^2-4t^2-m^2= -4t^2. Ответ: -4t^2.

Объяснение: