Вычислите : 27^2•9^4:81^3


Ответы на вопрос

Отвечает Аскеров Тимур.

27 это 3 в 3 степени, 9 это 3 в 2, 81 это 3 в 4, если все привести к 3 то получится 3^6*3^8/3^12=3^2=9

Отвечает Бутусова Ксения.
3^6•3^8•3^12=3^2=9
Вроде так