Y=x-5/x+5 за яких значеннь x визначена функція? А(4),Б(-4),В(5),Г(-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Вика.

Ответ:

a) y= 4-5/4+5= -1/9

б) y= -4-5/-4+5= -9

в) y=5-5/5+5=10

Г) y=-5-5/-5+5=0