3(x-2)+4x=7(x-1)+1 Помогите пожалуйста нужно узнать x


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Макс.

Ответ:

Объяснение:

3х-6+4х=7х-7+1

3х+4х-7х=6-7+1

0х=0

Х=любое число

Отвечает Хурманов Александр.
3х-6+4х=7х-7+1
3х+4х-7х=-7+1+6
0х=0
Х-может быть любым числом