5,2 ×11,2-7,2×0,56 +7,8×1,09


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анастасия.

Ответ:

1) 5,2 ×11,2=58,24

2)7,2×0,56 = 4,032

3) 7,8×1,09 = 8,502

3) 58,24 - 4,032= 54,208

4) 54,208 + 8,502 = 62,71