4(3-y)= Упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

4(3-y) = 12-4y

Объяснение:

Так как мы перемножаем 4 на каждое число в скобках.

Отвечает Ефимов Илья.

4(3 -  y)

Раскрываем скобки

12 - 4y

\mathbb R  \mathbb E \mathbb S \mathbb H \mathbb E \mathbb N \mathbb O