Вычисли 2 минус в 3 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапчук Настюша.

Ответ:

2^{-3}=(2^{-1})^3=\dfrac{1}{2}\cdot \dfrac{1}{2}\cdot \dfrac{1}{2}=\dfrac{1}{8}