№1 Чему равен модуль комплексного числа 2(4+3i)? №2 Для числа 4-8i выберите противоположное число

Варианты ответов -4+8i -4-8i 4-8i

Ответы на вопрос

Отвечает Коневский Никита.

Ответ:

Объяснение:

2(4+3i)=8+6i

|z|=√(8²+6²)=√(64+36)=√100=10

противоположное число =-(4-8i)=-4+8i