Y=2cos(x/3)+1 найти самый малый период


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Екатерина.

Ответ:

Период функции можно вычислить с помощью \frac{2\pi }{|b|}

Соответственно период равен 6\pi

Объяснение: