Выполни действия х¹⁴: х^9​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

x⁵

Объяснение:

14-9=5

Отвечает Глотова Ульяна.

Воспользуемся формулой

k^n\div k^m=k^{n-m}

x^{14}\div x^9=x^{14-9}=x^5