Сила F = 10 Н действует на тело массой 2 кг в течение 4 секунд. Предположим, что начальная скорость

тела равна 5 м / с, и определим импульс тела после силы​

Ответы на вопрос

Отвечает Саматов Мади.

Ответ:

p=50кг×м/с

Объяснение:

p=mV

V=V0+Ft/m=5+10×4/2=25м/с

p=2×25=50