Переведите еденицы изменения в систему СИ:а)1.2км. б)35см. в)6.4дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.

Ответ:

1.2 км=1.2*1000=12000см

35см=0.00035мм

6.4дм=6.4*100=6400