Помогите решить пример 186^2 – 2 * 186 * 86 + 86^2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Малинин Виталий.

186^2 – 2 * 186 * 86 + 86^2 =(186-86)^2=100^2=10000

==============================================

Отвечает Ursachi Varvara.

186^2-2*186*86+86^2=10000