Помогите пожалуйста найти среднее арифметическое чисел. 5/6 и 7/20, 2целых3/5. 3целых3/10 и

2целые1/2 Срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Лихтенберг Диана.
(5/6+7/20):2=71/60:2= 71/120

(2 3/5+3 3/10+2 1/2):3=(13/5+33/10+5/2):3=2,8