11 класс. Пусть f(x)=x^2-5x+4 и g(x)=x+1/x-2. Найдите f(g(3))(РЕШЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ)​


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

Ответ:

0

Объяснение:

g(3)=3+1/(3-2)=4

f(4)=16-20+4=0