Докажите тождество: 11(2 − 3) + (2 − 3) = 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебек Акшолпан.

Ответ:

11(2 − 3) + (2 − 3)= 2-3=-1, 2-3= -1, 11*-1=-11+-1=12

ВСЁ ВЕРНО!)