Представь выражение в виде степени c 1) (с^4)^6= 2) ((с^2)^5)^7= 3) (с^3)^2*(с^9)^4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабарыкин Данил.

Ответ:

1)с^24

2)с^70

3)с^42.

Объяснение:

1.

(с^4)^6=с^24

2.

((с^2)^5)^7=(с^10)^7=с^70

3.

(с^3)^2×(с^9)^4=

=(с^6)×(с^36)=с^42

Отвечает Ходыкин Андрей.

24578 867975674856484757араосооссаььмолптсгаьстс

Объяснение:

сслмомшлсьсосмллрлс

Иа млмлмолалсослсаралстсослатаоаоатсттсослстатслслссосьстслсьсстсльсьссосьмосьстсгвдвсослстсмрслстс